В связи со сложной ситуацией в мире и в нашей стране, в целях безопасности и избежания распространения вируса, мы запустили производственную линию по изготовлению защитных экранов из пластика и оргстекла.
По предписанию правительства, для соблюдения правил поведения людей в общественных заведениях: (магазина, аптеках, банках и т.д...), необходимо соблюдать определенную дистанцию и как можно меньше контактировать с окружающими.
Защитные стекла, экраны позволяют защитить работников в данных сферах, обезопасить их от нежелательных прикосновений и выдержать необходимую дистанцию в этих зонах.
Пластиковая защита — это абсолютно безопасный для использования материал, его можно дезинфицировать, протирать, он полностью прозрачный, можно сделать любой формы, как плоский, так и задать определенный угол изгиба, для максимальной защиты открытых участков.